Расписание Крестного хода 2016 года.

6162053797-59_b-840x420 Проведение Крестного хода с Чудотворной иконой Пресвятой Богородицы «Казанская — Жадовская» в 2016 году.  Крестный ход в 2016 году будет проходить в два этапа с 12.05.16г – 4.06.16г. , с 20.06.16г – 16.07.16г с остановками в следующих населенных пунктах: 1 этап с 12.05.16г – 4.06.16г.
пп Населенныйпункт Дата День недели Время прибытия Время отправления
г.Ульяновск отпр. в монастырь 12.05.16г четверг 1300
1. Жадовский монастырь 13.05.16г пятница 1030
2. г.Барыш больничный храм 13.05.16г пятница 1100 1200
3. с.Поливаново 13.05.16г пятница 1230 1430
4. с.Н.Ханинеевка 13.05.16г пятница 1530 1700
5. г.Барыш Троицкий храм 13.05.-14.05.16г пятн.-суббота пятница1730 суббота1000
6. с.Заречное 14.05.16г суббота 1100 1230
7. с.Беклемишево 14.05.16г суббота 1315 1500
8. с.Акшуат мол.дом 14.05.16г суббота 1545 1700
9. п.Измайлово 14.05.-15.05.16г суббота-воскрес. суббота1730 воскресенье1100
10. с.Живайкино 15.05.16г воскресенье 1200 1330
11. с.Осока 15.05.16г воскресенье 1400 1500
12. с.Киселевка 15.05.16г воскресенье 1530 1700
13. Жадовский мон. 15.05.-16.05.16г воскрес.-понед воскресенье1800 понедельник900
14. с.Красная Поляна 16.05.16г понедельник 1000 1130
15. с.Мал.Хамутерь 16.05.16г понедельник 1300 1430
16. с.Чув.Решетка 16.05.16г понедельник 1500 1630
17. р.п.Базарный Сызган 16.05.-17.05.16г понед..-вторник понедельник1700 вторник1000
18.. с.Папузы 17.05.16г вторник 1030 1200
19. с.Годяйкино 17.05.16г вторник 1230 1400
20. с.Поддубное 17.05.16г вторник 1500 1630
21. с.Оськино 17.05.-18.05.16г вторник-среда вторник1700 среда900
22. с.Забалуйка 18.05.16г среда 915 1030
23. г.Инза храм Б.М. Взыскан. погибших 18.05.16г среда 1100 1200
24. г.Инза строящ храм Рождества Богород. 18.0516г среда 1215 1315
25. г.Инза храм центр 18.05.16г среда 1330 1730
26. с.Труслейка 18.05.-19.05.16г среда-четверг среда1800 четверг800
27. с.Аргаш 19.05.16г четверг 830 915
28. с.Валгуссы 19.05.16г четверг 930 1100
29. с.Чамзинка 19.05.16г четверг 1200 1245
30. с.Чумакино 19.05.16г четверг 1315 1415
31. с.Коржевка 19.05.16г четверг 1430 1515
32. п.Глотовка 19.05.-20.05.16г четверг-пятница четверг1630 пятница930
33. с.Сосновка 20.05.16г пятница 1000 1130
34. с.Бекетовка 20.05.16г пятница 1215 1400
35. с.Зимненки 20.05.16г пятница 1415 1515
36. с.Ермоловка 20.05.16г пятница 1530 1630
37. с.Ст.Погорелово 20.05.-21.05.16г пятница-суббота пятница1700 суббота900
38. с.Морд.Бел.Ключ 21.05.16г суббота 1000 1130
39. с.Каргино 21.05.16г суббота 1200 1300
40. с.Стемасс 21.05.16г суббота 1400 1500
41. с.Красный Бор 21.05.16г суббота 1530 1630
42. р.п.Вешкайма 21.05.-22.05.16г суббота-воскрес. суббота1700 воскресенье1100
43. п.Чуфарово 22.05.16г воскресенье 1130 1230
44. с.Березовка 22.05.16г воскресенье 1245 1430
45. с.Вешкайма 22.05.16г воскресенье 1530 1630
46. р.п.Карсун 22.05.-23.05.16г воскрес.-понед. воскресенье1700 понедельник900
47. с.Таволжанка 23.05.16г понедельник 915 1100
48. с.Теньковка 23.05.16г понедельник 1130 1300
49. с.Языково 23.05.16г понедельник 1330 1500
50. с.Прислониха 23.05.16г понедельник 1515 1615
51. р.п.Майна 23.05.-24.05.16г понед.-вторник понедельник1700 вторник1100
52. с.Репьевка Колхозн. 24.05.16г вторник 1130 1300
53. с.Поповка 24.05.16г вторник 1345 1530
54. с.Загоскино 24.05.16г вторник 1545 1715
55. р.п.Игнатовка 24.05.-25.05.16г вторник-среда вторник1730 среда1000
56. с.Тагай 25.05.16г среда 1100 1245
57. с.Подлесное 25.05.16г среда 1300 1400
57.1 с.Выползово 25.05.16г среда 1445 1600
58. с.Астрадамовка 25.05.16г среда 1630 1800
59. с.Чеботаевка 25.05.-26.05.16г среда-четверг среда1815 четверг900
60. с.Б.Кандарать 26.05.16г четверг 945 1130
61. с.Хмелевка 26.05.16г четверг 1215 1400
62. с.Ждамирово 26.05.16г четверг 1415 1600
63. р.п.Сурское 26.05.-27.05.16г четверг-пятница четверг1630 пятница1000
64. с.Лава 27.05.16г пятница 1030 1200
65. с.Чуфарово 27.05.16г пятница 1330 1500
66. с.Тетюшское 27.05.16г пятница 1545 1645
67. с.Арское 27.05.-28.05.16г пятница-суббота пятница1700 суббота1000
68. с.Луговое 28.05.16г суббота 1030 1130
69. с.Б.Ключищи 28.05.16г суббота 1200 1400
70. г.Новоульяновск 28.05.-29.05.16г суббота-воскрес. суббота1430 воскресенье1100
71. п.Красный Гуляй 29.05.16г воскресенье 1145 1345
72. п.Силикатный 29.05.16г воскресенье 1400 1600
73. с.Артюшкино 29.05.-30.05.16г воскрес.-понед. воскресенье1630 понедельник800
74. с.Тушна 30.05.16г понедельник 830 1000
75. с.Шиловка 30.05.16г понедельник 1030 1200
76. с.Криуши 30.05.16г понедельник 1230 1430
77. с.Карлинское 30.05.16г понедельник 1600 1730
78. р.п.Бол.Нагаткино 30.05.-31.05.16г понед.-вторник понедельник1800 вторник1000
79. с.Норовка 31.05.16г вторник 1030 1200
80. с.Н.Тимерсяны 31.05.16г вторник 1230 1430
81. с.Богдашкино 31.05.16г вторник 1500 1630
82. с.Стар.Алгаши 31.05.-1.06.16г вторник-среда вторник1700 среда1030
83. с.Новые Алгаши 1.06.16г среда 1045 1300
84. с.Покровское 1.06.16г среда 1345 1530
85. р.п.Цильна 1.06.-2.06.16г среда-четверг среда1600 четверг1000
86. с.Кайсарово 2.06.16г четверг 1030 1200
87. п.Тимирязевский 2.06.16г четверг 1245 1400
88. с.Лаишевка 2.06.16г четверг 1430 1600
89. Комаровский м-рь 2.06.-3.06.16г четверг-пятница четверг1630 пятница1000
90. с.Ундоры 3.06.16г пятница 1030 1230
91. п.Полдомасово 3.06.16г пятница 1300 1500
92. р.п.Ишеевка 3.06.-4.06.16г пятница-суббота пятница1515 суббота1000
93. г.Ульяновск 4.06.16г суббота 1130площадь 30 лет Победы
2 этап с 20.06.16г – 16.07.16г
пп Населенный пункт Дата День недели Время прибытия Время отправления
1. г.Ульяновск Спасо-Вознесенский собор 20.06.16г понедельник 1030
2. с.Вырастайкино 20.06.16г понедельник 1230 1330
3. с.Мордово 20.06.16г понедельник 1345 1430
4. с.Русская Бектяшка 20.06.16г понедельник 1445 1530
5. с.Бекетовка 20.06.16г понедельник 1545 1630
6. г.Сенгилей 20.06.-21.06.16г пон.-вторник понедельник1700 вторник90
7. п.Лесной ин.дом 21.06.16г вторник 915 1000
8. с.Алешкино 21.06.16г вторник 1030 1130
9. с.Елаур 21.06.16г вторник 1200 1300
10. с.Кротково 21.06.16г вторник 1330 1430
11. с.Молвино 21.06.16г вторник 1445 1600
12. с.Байдулино 21.06.16г вторник 1615 1715
13. р.п.Тереньга 21.06.-22.06.16г вторник-среда вторник1730 спеда1000
14. с.Гладчиха 22.06.16г среда 1030 1130
15. с.Тумкино 22.06.16г среда 1215 1300
16. с.Красноборск 22.06.16г среда 1330 1500
17. с.Зеленец 22.06.16г среда 1530 1630
18. р.п.Тереньга 22.06.-23.06.16г среда-четверг среда1730 четверг800
19. с.Алешкино 23.06.16г четверг 930 1100
20. с.Бол.Борла 23.06.16г четверг 1115 1230
21. с.Сосновка 23.06.16г четверг 1300 1430
22. с.Михайловка 23.06.16г четверг 1500 1600
23. с.Гавриловка 23.06.16г четверг 1615 1700
24. р.п.Тереньга 23.06.-24.06.16г четверг-пят. четверг1730 пятница730
25. с.Ясашная Ташла 24.06.16г пятница 800 915
26. с.Подкуровка 24.06.16г пятница 930 1100
27. п.Колхозный 24.06.16г пятница 1200 1330
28. с.Крест.Городище 24.06.16г пятница 1600 1730
29. 1 отдел.Учхоза 24.06.-25.06.16г пят-суббота пятница1800 суббота1000
30. п.Мирный 25.06.16г суббота 1030 1215
31. с.Архангельское 25.06.16г суббота 1230 1415
32. с.Ивановка 25.06.16г суббота 1445 1600
33. р.п.Старая Майна 25.06.-26.06.16г суббота-воскр. суббота1630 воскресенье1100
34. с.Бол.Кандала 26.06.16г воскресенье 1230 1400
35. с.Стар.Рождествено 26.06.16г воскресенье 1430 1530
36. с.Кокрять 26.06.16г воскресенье 1700 1900
36.1 т.Русский берег 26.06.-27.06.16г воскрес.-пон. воскресенье2000 понедельник700
37. с.Красная Река 27.06.16г понедельник 830 1000
38. с.Озерки 27.06.16г понедельник 1100 1230
39. п.Никол на Черемшане 27.06.16г понедельник 1330 1500
40. С.Ерыклинск 27.06.16г понедельник 1530 1600
41. р.п.Чердаклы 27.06.-28.06.16г понед-вторник понедельник1700 вторник1100
42. с.Дмитр. Помряскино 28.06.16г вторник 1115 1230
43. с.Белый Яр 28.06.16г вторник 1345 1530
44. с.Суходол 28.06.16г вторник 1600 1730
45. с.Андреевка 28.06.-29.06.16г вторник-среда вторник1800 среда800
46. с.Стар.Матюшкино 29.06.16г среда 900 1000
47. с.Бряндино 29.06.16г среда 1015 1100
48. с.Ст.Еремкино 29.06.16г среда 1130 1230
49. р.п.Мулловка 29.06.16г среда 1300 1430
50. г.Димитровград Спасо-Преображ.храм 29.06.-30.06.-1.07.16г среда-четверг-пятница среда1500 пятница1100
51. г.Димитровград храм Георгия Побед. 1.07.-2.07.16г пятн.-суббота пятница1130 суббота1100
52. г.Димитровград Никольский храм 2.07.-3.07.16г суббота-воскресенье суббота1130 воскресенье1100
53. п.Тиинск 3.07.16г воскресенье 1130 1300
54. с.Слоб.Выходцево 3.07.16г воскресенье 1315 1345
55. р.п.Новая Майна 3.07.16г воскресенье 1415 1545
56. с.Верхний Мелекесс 3.07.16г воскресенье 1600 1730
57. п.Новоселки 3.07.-4.07.16г воскрес.-пон воскресение1800 понедельник800
58. п.Дивный 4.07.16г понедельник 845 930
59. с.Александровка 4.07.16г понедельник 945 1100
60. с.Чув.Сускан 4.07.16г понедельник 1130 1215
61. с.Рязаново 4.07.16г понедельник 1245 1415
62. с.Лебяжье 4.07.16г понедельник 1445 1615
63. р.п. Новая Малыкла 4.07.-5.07.16г понед.-вторник понедельник1700 вторник900
64. с.Ниж.Якушка 5.07.16г вторник 930 1030
65. с.Сред.Якушка 5.07.16г вторник 1045 1130
66. с.Верх.Якушка 5.07.16г вторник 1145 1230
67. с.Высокий Колок 5.07.16г вторник 1300 1430
68. с.Вороний куст 5.07.16г вторник 1515 1615
69. п. Новочеремшанск 5.07.-6.07.16г вторник-среда вторник1630 среда800
70. с.Стар.Сахча 6.07.16г среда 900 1030
71. с.Стар.Бесовка 6.07.16г среда 1100 1215
72. с.Александровка 6.07.16г среда 1230 1400
73. р.п.Кузоватово 6.07—7.07.-8.07.16г среда-четв.-пятница среда1800 пятница1000
74. с.Налейка 8.07.16г пятница 1030 1200
75. с.Кузоватово 8.07.16г пятница 1215 1345
76. с.Баевка 8.07.16г пятница 1400 1530
77. с.Еделево 8.07.-9.07.16г пят.-суббота пятница1600 суббота900
78. с.Кивать 9.07.16г суббота 915 1130
79. с.Тр.Сунгур 9.07.16г суббота 1200 1400
80. с.Красносельск 9.07.16г суббота 1500 1630
81. р.п.Новоспасское 9.07.-10.07.16г суббота-воскр. суббота1700 воскресенье1000
82. с.Канадей 10.07.16г воскресенье 1015 1145
83. с.Прасковьино 10.07.16г воскресенье 1200 1300
84. с.Куроедово 10.07.16г воскресенье 1315 1400
85. с.Сух.Терешка 10.07.16г воскресенье 1415 1500
86. с.Адоевщина 10.07.16г воскресенье 1545 1630
87. р.п.Радищево 10.07.-11.07.16г воскрес.-пон. воскресенье1700 понедельник1000
88. с.Дмитровка 11.07.16г понедельник 1030 1130
89. п.Октябрьский Радищевский р-он 11.07.16г понедельник 1200 1330
90. с.Верх.Маза 11.07.16г понедельник 1345 1445
91. с.Чув.Кулатка 11.07.16г понедельник 1545 1700
92. р.п.Павловка 11.07.-12.07.16г пон.-вторник понедельник1800 вторник1000
93. с.Шиковка 12.07.16г вторник 1030 1130
94. с.Шаховское 12.07.16г вторник 1145 1300
95. с.Илюшкино 12.07.16г вторник 1400 1600
96. с.Шалкино 12.07.16г вторник 1615 1730
97. р.п.Павловка 12.07.-13.07.16г вторник-среда вторник1800 среда1000
98. с.Баклуши 13.07.16г среда 1030 1130
99. п.Октябрьское 13.07.16г среда 1200 1330
100. с.Холстовка 13.07.16г среда 1345 1530
101. с.Ст.Пичеур 13.07.16г среда 1600 1730
102. р.п.Павловка 13.07.-14.07.16г среда-четверг среда1800 четверг1000
103. с.Славкино 14.07.16г четверг 1045 1230
104. с.Андреевка 14.07.16г четверг 1245 1330
105. с.Барановка 14.07.16г четверг 1400 1515
106. с.Телятниково 14.07.16н четверг 1530 1630
107. с.Давыдовка 14.07.-15.07.16г четверг-пятн. четверг1645 пятница800
108. с.Никулино 15.07.16г пятница 830 930
109. с.Морд. Канадей 15.07.16г пятница 1000 1130
110. с.Дубровка 15.07.16г пятница 1200 1300
111. с.Головино 15.07.16г пятница 1400 1500
112. с.Тепловка 15.07.16г пятница 1515 1630
113. с.Баевка 15.07-16.07.16г пятн.-суббота. пятница1700 суббота730
114. р.п.Николаевка 16.07.16г суббота 800 1200
115. с.Румянцево 16.07.16г суббота 1300 1400
116. р.п.им.Ленина 16.07.16г суббота 1415 1445
117. р.п.Жадовка 16.07.16г суббота 1500 1545
118. Жадовский м-рь 16.07.16г суббота 1600
Настоятель Свято-Богородице-Казанского Жадовского монастыря епископ Филарет