Приглашаем на праздничное мероприятие, посвященное дню памяти Андрея Симбирского

В городе Ульяновске 10 декабря 2019 года  состоится праздничное мероприятие, посвященное дню памяти небесного покровителя Симбирского края — святого Андрея Блаженного, христа ради юродивого чудотворца. Приглашаем всех желающих !   

В  9:00 начнется божественная литургия в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе, которую возглавит митрополит Симбирский и Новоспасский Иосиф, в сослужении преосвященных епископов Барышского и Инзенского Филарета и Мелекесского и Чердаклинского Диодора.

Продолжением Литургии станет общая трапеза ( с 12:00 — 13:00), которая будет организована для всех прихожан на территории собора.        

Торжественная часть  состоится в кино-концертном комплексе «Современник», начало в 14:00. В программе: праздничный духовный концерт  Арт — группы  «Largo» —  трио из города Краснодара, победившее в телепроекте «Битва Хоров», лауреатов всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Солисты группы — Владимир Соколов, Александр Порожный и Владислав Судаков объединили в своем репертуаре огромное количество произведений, начиная от классической музыки и заканчивая глубокими проникновенными духовными произведениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *